2204-TVH
von FAG
Ursprünglicher Preis
€37,62
-
Ursprünglicher Preis
€37,62
Ursprünglicher Preis
€37,62
€37,62
-
€37,62
Aktueller Preis
€37,62
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 8 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Pendelkugellager
| Artikel-ID | ST-1000050300 |
| Nachzeichen 1 | TVH = Massivkäfig aus glasfaserverstärktem Polyamid PA66 |
| Baureihe | 22er |
| InnenØ [d] | 20 mm |
| AußenØ [D] | 47 mm |
| Breite [B] | 18 mm |
| Gewicht [kg] | 0.133 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Pendelkugellager |