2218-TVH
von FAG
Ursprünglicher Preis
€381,64
-
Ursprünglicher Preis
€381,64
Ursprünglicher Preis
€381,64
€381,64
-
€381,64
Aktueller Preis
€381,64
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Pendelkugellager
| Artikel-ID | ST-1000050374 |
| Nachzeichen 1 | TVH = Massivkäfig aus glasfaserverstärktem Polyamid PA66 |
| Baureihe | 22er |
| InnenØ [d] | 90 mm |
| AußenØ [D] | 160 mm |
| Breite [B] | 40 mm |
| Gewicht [kg] | 3.104 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Pendelkugellager |