2308-2RS-TVH
von FAG
Ursprünglicher Preis
€123,46
-
Ursprünglicher Preis
€123,46
Ursprünglicher Preis
€123,46
€123,46
-
€123,46
Aktueller Preis
€123,46
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 8 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Pendelkugellager
| Artikel-ID | ST-1000050413 |
| Nachzeichen 1 | 2RS = Gummi-Lippendichtung beidseitig |
| Nachzeichen 2 | TVH = Massivkäfig aus glasfaserverstärktem Polyamid PA66 |
| Baureihe | 23er |
| InnenØ [d] | 40 mm |
| AußenØ [D] | 90 mm |
| Breite [B] | 33 mm |
| Gewicht [kg] | 0.925 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Pendelkugellager |