2315-M-C3
von FAG
Ursprünglicher Preis
€870,96
-
Ursprünglicher Preis
€870,96
Ursprünglicher Preis
€870,96
€870,96
-
€870,96
Aktueller Preis
€870,96
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Pendelkugellager
| Artikel-ID | ST-1000050452 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Nachzeichen 2 | C3 = erhöhte Lagerluft |
| Baureihe | 23er |
| InnenØ [d] | 75 mm |
| AußenØ [D] | 160 mm |
| Breite [B] | 55 mm |
| Gewicht [kg] | 5.208 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Pendelkugellager |