6004-C
von FAG
Ursprünglicher Preis
€6,04
-
Ursprünglicher Preis
€6,04
Ursprünglicher Preis
€6,04
€6,04
-
€6,04
Aktueller Preis
€6,04
Lager 1: 8 stück
Lager 2: 143 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG einreihige Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000052722 |
| Nachzeichen 1 | C = geänderte Innenkonstruktion Generation C |
| Nachzeichen 4 | JN = Stahlblechkäfig |
| Baureihe | 60er |
| InnenØ [d] | 20 mm |
| AußenØ [D] | 42 mm |
| Breite [B] | 12 mm |
| Gewicht [kg] | 0.061 kg |
| Ursprungsland | PT |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Rillenkugellager |