6007-2Z
von FAG
Ursprünglicher Preis
€12,09
-
Ursprünglicher Preis
€12,09
Ursprünglicher Preis
€12,09
€12,09
-
€12,09
Aktueller Preis
€12,09
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 205 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG einreihige Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000052766 |
| Nachzeichen 1 | 2Z = Berührungsfreie Deckscheibe beidseitig |
| Nachzeichen 4 | JN = Stahlblechkäfig |
| Baureihe | 60er |
| InnenØ [d] | 35 mm |
| AußenØ [D] | 62 mm |
| Breite [B] | 14 mm |
| Gewicht [kg] | 0.152 kg |
| Ursprungsland | PT |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Rillenkugellager |