6019-2RSR
von FAG
Ursprünglicher Preis
€135,93
-
Ursprünglicher Preis
€135,93
Ursprünglicher Preis
€135,93
€135,93
-
€135,93
Aktueller Preis
€135,93
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG einreihige Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000052899 |
| Nachzeichen 1 | 2RSR = Berührende Dichtung beidseitig |
| Nachzeichen 4 | JN = Stahlblechkäfig |
| Baureihe | 60er |
| InnenØ [d] | 95 mm |
| AußenØ [D] | 145 mm |
| Breite [B] | 24 mm |
| Gewicht [kg] | 1.27 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Rillenkugellager |