6218
von FAG
Ursprünglicher Preis
€131,58
-
Ursprünglicher Preis
€131,58
Ursprünglicher Preis
€131,58
€131,58
-
€131,58
Aktueller Preis
€131,58
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 66 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG einreihige Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000053226 |
| Nachzeichen 4 | JN = Stahlblechkäfig |
| Baureihe | 62er |
| InnenØ [d] | 90 mm |
| AußenØ [D] | 160 mm |
| Breite [B] | 30 mm |
| Gewicht [kg] | 2.189 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Rillenkugellager |