6218-C4
von FAG
Ursprünglicher Preis
€138,12
-
Ursprünglicher Preis
€138,12
Ursprünglicher Preis
€138,12
€138,12
-
€138,12
Aktueller Preis
€138,12
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG einreihige Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000053232 |
| Nachzeichen 1 | C4 = Radialluft C4 (größer als C3) |
| Nachzeichen 4 | JN = Stahlblechkäfig |
| Baureihe | 62er |
| InnenØ [d] | 90 mm |
| AußenØ [D] | 160 mm |
| Breite [B] | 30 mm |
| Gewicht [kg] | 2.189 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Rillenkugellager |