6310-2Z
von FAG
Ursprünglicher Preis
€52,31
-
Ursprünglicher Preis
€52,31
Ursprünglicher Preis
€52,31
€52,31
-
€52,31
Aktueller Preis
€52,31
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 16 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG einreihige Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000053496 |
| Nachzeichen 1 | 2Z = Berührungsfreie Deckscheibe beidseitig |
| Nachzeichen 4 | JN = Stahlblechkäfig |
| Baureihe | 63er |
| InnenØ [d] | 50 mm |
| AußenØ [D] | 110 mm |
| Breite [B] | 27 mm |
| Gewicht [kg] | 1.083 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Rillenkugellager |