3006-C3
von INA
Ursprünglicher Preis
€54,24
-
Ursprünglicher Preis
€54,24
Ursprünglicher Preis
€54,24
€54,24
-
€54,24
Aktueller Preis
€54,24
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
INA Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000055253 |
| Nachzeichen 1 | C3 = Radialluft C3 (größer als normal) |
| Baureihe | 30er |
| InnenØ [d] | 30 mm |
| AußenØ [D] | 55 mm |
| Breite [B] | 19 mm |
| Gewicht [kg] | 0.164 kg |
| Ursprungsland | SK |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Schrägkugellager-1Schrägkugellager-2 |