3307-DA-MA
von FAG
Ursprünglicher Preis
€260,66
-
Ursprünglicher Preis
€260,66
Ursprünglicher Preis
€260,66
€260,66
-
€260,66
Aktueller Preis
€260,66
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000055526 |
| Nachzeichen 1 | DA = Innenring geteilt, Nenndruckwinkel α = 45° |
| Nachzeichen 2 | MA = Massivkäfig aus Messing, Führung am Außenring |
| Baureihe | 33er |
| InnenØ [d] | 35 mm |
| AußenØ [D] | 80 mm |
| Breite [B] | 34,9 mm |
| Gewicht [kg] | 0.92 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Schrägkugellager-1Schrägkugellager-2 |