7313-B-XL-JP
von FAG
Ursprünglicher Preis
€257,55
-
Ursprünglicher Preis
€257,55
Ursprünglicher Preis
€257,55
€257,55
-
€257,55
Aktueller Preis
€257,55
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000056049 |
| Nachzeichen 1 | B = Lager ohne Füllloch |
| Nachzeichen 2 | XL = X-Life |
| Nachzeichen 3 | JP = Stahlblechkäfig |
| Baureihe | 73er |
| InnenØ [d] | 65 mm |
| AußenØ [D] | 140 mm |
| Breite [B] | 33 mm |
| Gewicht [kg] | 2.185 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Schrägkugellager-1Schrägkugellager-2 |