16034
von FAG
Ursprünglicher Preis
€459,67
-
Ursprünglicher Preis
€459,67
Ursprünglicher Preis
€459,67
€459,67
-
€459,67
Aktueller Preis
€459,67
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 16 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000065176 |
| Baureihe | 160er |
| InnenØ [d] | 170 mm |
| AußenØ [D] | 260 mm |
| Breite [B] | 28 mm |
| Gewicht [kg] | 5.15 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |