16034-MA-C3
von FAG
Ursprünglicher Preis
€798,38
-
Ursprünglicher Preis
€798,38
Ursprünglicher Preis
€798,38
€798,38
-
€798,38
Aktueller Preis
€798,38
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 1 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000065180 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Nachzeichen 2 | C3 = erhöhter Lagerluft |
| Baureihe | 160er |
| InnenØ [d] | 170 mm |
| AußenØ [D] | 260 mm |
| Breite [B] | 28 mm |
| Gewicht [kg] | 5.8 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |