16044
von FAG
Ursprünglicher Preis
€1.050,20
-
Ursprünglicher Preis
€1.050,20
Ursprünglicher Preis
€1.050,20
€1.050,20
-
€1.050,20
Aktueller Preis
€1.050,20
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 5 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000065195 |
| Baureihe | 160er |
| InnenØ [d] | 220 mm |
| AußenØ [D] | 340 mm |
| Breite [B] | 37 mm |
| Gewicht [kg] | 11.8 kg |
| Ursprungsland | IT |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |