234430-M-SP
von FAG
Ursprünglicher Preis
€5.292,81
-
Ursprünglicher Preis
€5.292,81
Ursprünglicher Preis
€5.292,81
€5.292,81
-
€5.292,81
Aktueller Preis
€5.292,81
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
FAG Axial-Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000065723 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | Schrägkugellager |
| InnenØ [d] | 150 mm |
| AußenØ [D] | 225 mm |
| Breite [B] | 90 mm |
| Gewicht [kg] | 10.81 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |