51106
von FAG
Ursprünglicher Preis
€15,19
-
Ursprünglicher Preis
€15,19
Ursprünglicher Preis
€15,19
€15,19
-
€15,19
Aktueller Preis
€15,19
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 18 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Axial-Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000066618 |
| Baureihe | Rillenkugellager |
| InnenØ [d] | 30 mm |
| AußenØ [D] | 47 mm |
| Höhe [H] | 11 mm |
| Gewicht [kg] | 0.066 kg |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |