51213
von FAG
Ursprünglicher Preis
€69,99
-
Ursprünglicher Preis
€69,99
Ursprünglicher Preis
€69,99
€69,99
-
€69,99
Aktueller Preis
€69,99
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 13 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Axial-Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000066669 |
| Baureihe | Rillenkugellager |
| InnenØ [d] | 65 mm |
| AußenØ [D] | 100 mm |
| Höhe [H] | 27 mm |
| Gewicht [kg] | 0.727 kg |
| Ursprungsland | CZ,DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |