51336-MP
von FAG
Ursprünglicher Preis
€4.204,91
-
Ursprünglicher Preis
€4.204,91
Ursprünglicher Preis
€4.204,91
€4.204,91
-
€4.204,91
Aktueller Preis
€4.204,91
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Axial-Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000066717 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | Rillenkugellager |
| InnenØ [d] | 180 mm |
| AußenØ [D] | 300 mm |
| Höhe [H] | 95 mm |
| Gewicht [kg] | 28 kg |
| Ursprungsland | RO |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |