52232-MP
von FAG
Ursprünglicher Preis
€3.301,18
-
Ursprünglicher Preis
€3.301,18
Ursprünglicher Preis
€3.301,18
€3.301,18
-
€3.301,18
Aktueller Preis
€3.301,18
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Axial-Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000066757 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | Rillenkugellager |
| InnenØ [d] | 140 mm |
| AußenØ [D] | 225 mm |
| Höhe [H] | 90 mm |
| Gewicht [kg] | 12.253 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |