52310
von FAG
Ursprünglicher Preis
€266,91
-
Ursprünglicher Preis
€266,91
Ursprünglicher Preis
€266,91
€266,91
-
€266,91
Aktueller Preis
€266,91
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 7 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Axial-Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000066767 |
| Baureihe | Rillenkugellager |
| InnenØ [d] | 40 mm |
| AußenØ [D] | 95 mm |
| Höhe [H] | 58 mm |
| Gewicht [kg] | 1.774 kg |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |