52322-MP
von FAG
Ursprünglicher Preis
€2.572,27
-
Ursprünglicher Preis
€2.572,27
Ursprünglicher Preis
€2.572,27
€2.572,27
-
€2.572,27
Aktueller Preis
€2.572,27
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 1 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Axial-Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000066777 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | Rillenkugellager |
| InnenØ [d] | 95 mm |
| AußenØ [D] | 190 mm |
| Höhe [H] | 110 mm |
| Gewicht [kg] | 13.806 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |