53214
von FAG
Ursprünglicher Preis
€167,01
-
Ursprünglicher Preis
€167,01
Ursprünglicher Preis
€167,01
€167,01
-
€167,01
Aktueller Preis
€167,01
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 2 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Axial-Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000066799 |
| Baureihe | Rillenkugellager |
| InnenØ [d] | 70 mm |
| AußenØ [D] | 105 mm |
| Höhe [H] | 28.8 mm |
| Gewicht [kg] | 0.78 kg |
| Ursprungsland | CZ,DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |