53307
von FAG
Ursprünglicher Preis
€88,65
-
Ursprünglicher Preis
€88,65
Ursprünglicher Preis
€88,65
€88,65
-
€88,65
Aktueller Preis
€88,65
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Axial-Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000066816 |
| Baureihe | Rillenkugellager |
| InnenØ [d] | 35 mm |
| AußenØ [D] | 68 mm |
| Höhe [H] | 25.6 mm |
| Gewicht [kg] | 0.376 kg |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |