54244-MP
von FAG
Ursprünglicher Preis
€12.190,19
-
Ursprünglicher Preis
€12.190,19
Ursprünglicher Preis
€12.190,19
€12.190,19
-
€12.190,19
Aktueller Preis
€12.190,19
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Axial-Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000066847 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | Rillenkugellager |
| InnenØ [d] | 190 mm |
| AußenØ [D] | 300 mm |
| Höhe [H] | 115.2 mm |
| Gewicht [kg] | 24 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |