60/560-M
von FAG
Ursprünglicher Preis
€21.057,35
-
Ursprünglicher Preis
€21.057,35
Ursprünglicher Preis
€21.057,35
€21.057,35
-
€21.057,35
Aktueller Preis
€21.057,35
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000066865 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | 60er |
| InnenØ [d] | 560 mm |
| AußenØ [D] | 820 mm |
| Breite [B] | 115 mm |
| Gewicht [kg] | 209 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |