61836-HLU
von INA
Ursprünglicher Preis
€503,37
-
Ursprünglicher Preis
€503,37
Ursprünglicher Preis
€503,37
€503,37
-
€503,37
Aktueller Preis
€503,37
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
INA Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000067299 |
| Baureihe | 610er |
| InnenØ [d] | 180 mm |
| AußenØ [D] | 225 mm |
| Breite [B] | 22 mm |
| Gewicht [kg] | 1.733 kg |
| Ursprungsland | FR |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |