61844-HLU
von INA
Ursprünglicher Preis
€762,62
-
Ursprünglicher Preis
€762,62
Ursprünglicher Preis
€762,62
€762,62
-
€762,62
Aktueller Preis
€762,62
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 6 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
INA Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000067312 |
| Baureihe | 610er |
| InnenØ [d] | 220 mm |
| AußenØ [D] | 270 mm |
| Breite [B] | 24 mm |
| Gewicht [kg] | 2.54 kg |
| Ursprungsland | FR |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |