61844-M
von FAG
Ursprünglicher Preis
€1.356,39
-
Ursprünglicher Preis
€1.356,39
Ursprünglicher Preis
€1.356,39
€1.356,39
-
€1.356,39
Aktueller Preis
€1.356,39
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 8 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000067313 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | 610er |
| InnenØ [d] | 220 mm |
| AußenØ [D] | 270 mm |
| Breite [B] | 24 mm |
| Gewicht [kg] | 2.997 kg |
| Ursprungsland | IT |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |