61908
von FAG
Ursprünglicher Preis
€35,97
-
Ursprünglicher Preis
€35,97
Ursprünglicher Preis
€35,97
€35,97
-
€35,97
Aktueller Preis
€35,97
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 6 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000067414 |
| Baureihe | 610er |
| InnenØ [d] | 40 mm |
| AußenØ [D] | 62 mm |
| Breite [B] | 12 mm |
| Gewicht [kg] | 0.117 kg |
| Ursprungsland | SK |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |