61976-MA
von FAG
Ursprünglicher Preis
€6.218,39
-
Ursprünglicher Preis
€6.218,39
Ursprünglicher Preis
€6.218,39
€6.218,39
-
€6.218,39
Aktueller Preis
€6.218,39
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000067490 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | 610er |
| InnenØ [d] | 380 mm |
| AußenØ [D] | 520 mm |
| Breite [B] | 65 mm |
| Gewicht [kg] | 41.8 kg |
| Ursprungsland | IT |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |