6306-NR
von FAG
Ursprünglicher Preis
€21,85
-
Ursprünglicher Preis
€21,85
Ursprünglicher Preis
€21,85
€21,85
-
€21,85
Aktueller Preis
€21,85
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000067885 |
| Baureihe | 63er |
| InnenØ [d] | 30 mm |
| AußenØ [D] | 78.51 mm |
| Breite [B] | 19 mm |
| Gewicht [kg] | 0.349 kg |
| Ursprungsland | KR |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |