6334-M-J20AA-C3
von FAG
Ursprünglicher Preis
€5.110,20
-
Ursprünglicher Preis
€5.110,20
Ursprünglicher Preis
€5.110,20
€5.110,20
-
€5.110,20
Aktueller Preis
€5.110,20
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000067975 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Nachzeichen 2 | J20AA = stromisoliert ≤DC 3000 V, Außenring Keramikbeschichtet |
| Nachzeichen 3 | C3 = erhöhter Lagerluft |
| Baureihe | 63er |
| InnenØ [d] | 170 mm |
| AußenØ [D] | 360 mm |
| Breite [B] | 72 mm |
| Gewicht [kg] | 36.7 kg |
| Ursprungsland | IT |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |