6336-M-C4
von FAG
Ursprünglicher Preis
€4.056,64
-
Ursprünglicher Preis
€4.056,64
Ursprünglicher Preis
€4.056,64
€4.056,64
-
€4.056,64
Aktueller Preis
€4.056,64
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000067978 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Nachzeichen 2 | C4 = Radialluft C4 (größer als C3) |
| Baureihe | 63er |
| InnenØ [d] | 180 mm |
| AußenØ [D] | 380 mm |
| Breite [B] | 75 mm |
| Gewicht [kg] | 43 kg |
| Ursprungsland | IT |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |