7044-MP-UA
von FAG
Ursprünglicher Preis
€3.664,86
-
Ursprünglicher Preis
€3.664,86
Ursprünglicher Preis
€3.664,86
€3.664,86
-
€3.664,86
Aktueller Preis
€3.664,86
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 1 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000068124 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | 70er |
| InnenØ [d] | 220 mm |
| AußenØ [D] | 340 mm |
| Breite [B] | 56 mm |
| Gewicht [kg] | 17.8 kg |
| Ursprungsland | IT |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |