7313-B-XL-MP-P5-UO
von FAG
Ursprünglicher Preis
€458,11
-
Ursprünglicher Preis
€458,11
Ursprünglicher Preis
€458,11
€458,11
-
€458,11
Aktueller Preis
€458,11
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000068217 |
| Nachzeichen 2 | XL = X-Life |
| Nachzeichen 3 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | 73er |
| InnenØ [d] | 65 mm |
| AußenØ [D] | 140 mm |
| Breite [B] | 33 mm |
| Gewicht [kg] | 2.34 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |