ASS460X490X2,3-A
von INA
Ursprünglicher Preis
€1.648,18
-
Ursprünglicher Preis
€1.648,18
Ursprünglicher Preis
€1.648,18
€1.648,18
-
€1.648,18
Aktueller Preis
€1.648,18
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Axiallagerscheibe
| Artikel-ID | ST-1000069084 |
| Baureihe | Axial-Lager |
| InnenØ [d] | 460 mm |
| AußenØ [D] | 490 mm |
| Höhe [H] | 2.3 mm |
| Gewicht [kg] | 0.46 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84829900.0 |