B71908-C-T-P4S-UL
von FAG
Ursprünglicher Preis
€251,29
-
Ursprünglicher Preis
€251,29
Ursprünglicher Preis
€251,29
€251,29
-
€251,29
Aktueller Preis
€251,29
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
FAG Spindellager
| Artikel-ID | ST-1000069821 |
| Baureihe | Spindellager |
| InnenØ [d] | 40 mm |
| AußenØ [D] | 62 mm |
| Breite [B] | 12 mm |
| Gewicht [kg] | 0.109 kg |
| Ursprungsland | DE,GB |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |