B71908-E-T-P4S-UM
von FAG
Ursprünglicher Preis
€258,32
-
Ursprünglicher Preis
€258,32
Ursprünglicher Preis
€258,32
€258,32
-
€258,32
Aktueller Preis
€258,32
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
FAG Spindellager
| Artikel-ID | ST-1000069831 |
| Baureihe | Spindellager |
| InnenØ [d] | 40 mm |
| AußenØ [D] | 62 mm |
| Breite [B] | 12 mm |
| Gewicht [kg] | 0.109 kg |
| Ursprungsland | DE,GB |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |