B7213-C-T-P4S-UM
von FAG
Ursprünglicher Preis
€561,12
-
Ursprünglicher Preis
€561,12
Ursprünglicher Preis
€561,12
€561,12
-
€561,12
Aktueller Preis
€561,12
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
FAG Spindellager
| Artikel-ID | ST-1000070323 |
| Baureihe | Spindellager |
| InnenØ [d] | 65 mm |
| AußenØ [D] | 120 mm |
| Breite [B] | 23 mm |
| Gewicht [kg] | 0.991 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |