CSCD090-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€2.748,40
-
Ursprünglicher Preis
€2.748,40
Ursprünglicher Preis
€2.748,40
€2.748,40
-
€2.748,40
Aktueller Preis
€2.748,40
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000071244 |
| Baureihe | CSCD |
| InnenØ [d] | 228.6 mm |
| InnenØ [d] | 9 inch |
| AußenØ [D] | 254 mm |
| Gewicht [kg] | 0.78 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |