CSCD100-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€2.961,85
-
Ursprünglicher Preis
€2.961,85
Ursprünglicher Preis
€2.961,85
€2.961,85
-
€2.961,85
Aktueller Preis
€2.961,85
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000071245 |
| Baureihe | CSCD |
| InnenØ [d] | 254 mm |
| InnenØ [d] | 10 inch |
| AußenØ [D] | 279.4 mm |
| Gewicht [kg] | 0.85 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |