CSCF065-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€2.401,95
-
Ursprünglicher Preis
€2.401,95
Ursprünglicher Preis
€2.401,95
€2.401,95
-
€2.401,95
Aktueller Preis
€2.401,95
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000071252 |
| Baureihe | CSCF |
| InnenØ [d] | 165.1 mm |
| InnenØ [d] | 6.5 inch |
| AußenØ [D] | 203.2 mm |
| Gewicht [kg] | 1.32 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |