CSCG065-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€2.934,00
-
Ursprünglicher Preis
€2.934,00
Ursprünglicher Preis
€2.934,00
€2.934,00
-
€2.934,00
Aktueller Preis
€2.934,00
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000071259 |
| Baureihe | CSCG |
| InnenØ [d] | 165.1 mm |
| InnenØ [d] | 6.5 inch |
| AußenØ [D] | 215.9 mm |
| Gewicht [kg] | 2.45 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |