CSEA040-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€915,62
-
Ursprünglicher Preis
€915,62
Ursprünglicher Preis
€915,62
€915,62
-
€915,62
Aktueller Preis
€915,62
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000071285 |
| Baureihe | CSEA |
| InnenØ [d] | 101.6 mm |
| AußenØ [D] | 114.3 mm |
| Breite [B] | 6.35 mm |
| Gewicht [kg] | 0.09 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |