CSEF065-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€2.666,44
-
Ursprünglicher Preis
€2.666,44
Ursprünglicher Preis
€2.666,44
€2.666,44
-
€2.666,44
Aktueller Preis
€2.666,44
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000071315 |
| Baureihe | CSEF |
| InnenØ [d] | 165.1 mm |
| AußenØ [D] | 203.2 mm |
| Breite [B] | 19.05 mm |
| Gewicht [kg] | 1.32 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |