CSEF120-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€4.523,98
-
Ursprünglicher Preis
€4.523,98
Ursprünglicher Preis
€4.523,98
€4.523,98
-
€4.523,98
Aktueller Preis
€4.523,98
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000071320 |
| Baureihe | CSEF |
| InnenØ [d] | 304.8 mm |
| AußenØ [D] | 342.9 mm |
| Breite [B] | 19.05 mm |
| Gewicht [kg] | 2.36 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |