CSEG100-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€4.573,45
-
Ursprünglicher Preis
€4.573,45
Ursprünglicher Preis
€4.573,45
€4.573,45
-
€4.573,45
Aktueller Preis
€4.573,45
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000071322 |
| Baureihe | CSEG |
| InnenØ [d] | 254 mm |
| AußenØ [D] | 304.8 mm |
| Breite [B] | 25.4 mm |
| Gewicht [kg] | 3.62 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |