CSXA050-2RS-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€1.866,81
-
Ursprünglicher Preis
€1.866,81
Ursprünglicher Preis
€1.866,81
€1.866,81
-
€1.866,81
Aktueller Preis
€1.866,81
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Vierpunktlager
| Artikel-ID | ST-1000071334 |
| Nachzeichen 1 | 2RS = Gummi-Lippendichtung beidseitig |
| Baureihe | CSX |
| InnenØ [d] | 127 mm |
| InnenØ [d] | 5 inch |
| AußenØ [D] | 139.7 mm |
| Gewicht [kg] | 0.11 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |